Отправить сообщение
Оставьте сообщение
ERBIWA Mould Industrial Co., Ltd
Адрес : НО. 96 дорога Джинхай средняя, община Шатоу, городок ЧангАн, город Донгуан, провинция Гуандун, Китай.
Адрес завода : НО. 96 дорога Джинхай средняя, община Шатоу, городок ЧангАн, город Донгуан, провинция Гуандун, Китай.
Рабочее время : 08:00-22:00(по пекинскому времени)
Телефон :

86-769-8800-7279(Рабочее время)

Факс : 86-769-8300-3637
Электронная почта : sam@erbiwa.com.cn
Менеджер по работе с клиентами
Mr. Sam Pang
Телефон : +86 (769) 8800 7279-888
Skype : Sam.Forwa
Электронная почта : sam@erbiwa.com.cn
Mr. Wayne Pang
Телефон : +86(769) 8800 7279-812
Skype : Wayne ERBIWA
Электронная почта : wayne@erbiwa.com.cn
Mr. Allen Liu
Телефон : +86 (769) 8800 7279-810
Skype : allen_lau3
Электронная почта : allen.liu@erbiwa.com
Miss. Apple Liu
Телефон : +86 (769) 8800 7279-811
Skype : +86 131 6892 2782
WeChat : +86 13168922782
Электронная почта : apple@erbiwa.com.cn
Ms. May Wang
Телефон : +86 (769) 8800 7279-807
WhatsApp : +8615099703667
Skype : +86 150 9970 3667
Электронная почта : may@erbiwa.com.cn
Miss. Ruby Huang
Телефон : +86 (769) 88007279-858
Электронная почта : ruby@erbiwa.com.cn
Ms. Candy Lee
Телефон : +86 (769) 8800 7279-808
Skype : candy8605
Электронная почта : Candy@erbiwa.com.cn